Vorstandschaft

 

1.Kreisschützenmeister

Dieter Düllick

Rathausstraße 18

78594 Gunningen

Tel:07424-502220

email:Dieter.duellick@mysite24.de

 

 

2.Kreisschützenmeister

Rolf Hübner

Gemeindewaldstraße 9

78052 Tannheim

Tel:07705-451

email:Huebner-tannheim@t-online.de

 

 

3.Kreisschützenmeister

Michael Reiner

Außendorfstraße 2

79843 Löffingen

Tel:07654-77668

email:

 

 

Schriftführerin

Erika Kaltenbach

Mozartstraße 16

78141 Schönwald

Tel:07722-7415

email:E.Kaltenbach@t-online.de

 

 

Schatzmeister

Rudi Schätzle

Eifelstraße 6

78141 Schönwald

Tel:07722-919033

email:Schaetzle.schoenwald@t-online.de

 

 

Sportleiter

nicht besetzt

 

 

 

email:sportleiter@sportschuetzenkreis-3.de

 

 

Referent Gewehr

Peter Köser

Ginsterweg1

78144 Schramberg

Tel:07729/8255

email:phwkoeser@t-online.de

 

 

Referent Großkaliber

Norbert Prydka

Scheffelstraße 11

78199 Bräunlingen

Tel:0771-65239

email:Norbert-Prydka@t-online.de

 

 

Referent Bogen

Eduard Kaiser

Erlenhofstraße 9

79256 Buchenbach

Tel:07661-61957

email:Eduard.Kaiser@web.de

 

 

Referent Vorderlader

Andreas Werner

Mühläckerweg 3

78176 Blumberg Fützen

Tel:0173-7197731

email:andiwerner45@gmai.com

 

 

Referent Wurfscheiben Trap

Bernd Hirschauer

Lenaustraße 9

78532 Tuttlingen

Tel:07461-161185

email:BerndHirschauer@web.de

 

 

Referent Wurfscheiben Skeet

Alexander Egle

Augustastraße 16

78166 Donaueschingen

Tel:0157-80988717

email:a.egle@gmx.de

 

 

RWK Leiter Pistole

Winfried Kloos

Alpenstraße 24

78194 Immendingen

Tel:07462-6694

email:winfriedkloos@t-online.de

 

 

RWK Leiter KK Gewehr

Jürgen Hall

Graustein 1

78166 Donaueschingen

Tel:0771-12622

email:Hall1100@gmx.de

 

 

RWK Leiter Luft  Gewehr / Jugendleiter

Joachim Willmann

Simonswinkel 27

79877 Friedenweiler

Tel:07651-932136

email:Joa.willmann@googlemail.com

 

 

RWK Leiter Auflageschießen

Walter Brühlmann

Stalterstraße 48

79822 Titisee Neustadt

Tel:07651-5384

emailwbruehlmann@t-online.de

 

 

Jugendleiter

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter / Kassenprüfer

Peter Sackner

Mooswaldweg 8 

79822 Titisee Neustadt

Tel:07651-939779

email:markus8520@yahoo.de

 

 

Jugendvertreterin

Melisa Melzer

Steinkirch 36

78056 Villingen . Schweningen

Tel:

 

 

Damenleiterin

Sabine Gentner

Rathausstraße 18

78954 Gunningen

Tel:07424-502220

email:Sabine.gentner@mysite24.de

 

 

EDV

Andreas Kirchner

Kornbindstraße 55

78056 VS - Villingen

Tel:0170-5210291

email:Andreas.Kirchner@t-online.de

 

 

Beirat

Joachim Schwer

Vogteiweg 6

78112 St: Georgen

Tel:

email:Joachim.jutta.schwer@t-online.de

 

 

Beirat

Jürgen Schondelmaier

Schloßstraße 58a

78132 Hornberg

Tel:07833-1780

j.schondelmaier@t-online.de

 

 

 

Beirat

Johannes Fahrner

Hansjakobweg 13

78073 Bad Dürrheim

Tel:07726-939718

email:johannes-fahrner.de

 

 

Kassenprüfer

Dirk Denz

Viehofweg 4 

78050 Villingen Schwenningen

Tel:

email:Dirk.denz@t-online.de


Admin Login


by Datacreate Asal