Vorstandschaft

 

1.Kreisschützenmeister

Dieter Düllick

Rathausstraße 18

78594 Gunningen

Tel: 07424 502220

E-Mail: dieter.duellick@mysite24.de

 

 

2.Kreisschützenmeister

Rolf Hübner

Gemeindewaldstraße 9

78052 Tannheim

Tel: 07705 451

E-Mail: huebner-tannheim@t-online.de

 

 

3.Kreisschützenmeister

Michael Reiner

Außendorfstraße 2

79843 Löffingen

Tel: 07654 77668

E-Mail: michael.reiner@vodafone.de

 

 

Schriftführerin

Erika Kaltenbach

Mozartstraße 16

78141 Schönwald

Tel: 07722 7415

E-Mail: e.kaltenbach@t-online.de

 

 

Schatzmeister

Rudi Schätzle

Eifelstraße 6

78141 Schönwald

Tel: 07722 919033

E-Mail: schaetzle.schoenwald@t-online.de

 

 

Sportleiter

nicht besetzt

 

 

 

email:sportleiter@sportschuetzenkreis-3.de

 

 

Referent Gewehr

Peter Köser

Ginsterweg1

78144 Schramberg

Tel: 07729 8255

E-Mail: phwkoeser@t-online.de

 

 

Referent Großkaliber

Norbert Prydka

Scheffelstraße 11

78199 Bräunlingen

Tel: 0771 65239

E-Mail: norbert-prydka@t-online.de

 

 

Referent Bogen

Eduard Kaiser

Erlenhofstraße 9

79256 Buchenbach

Tel: 07661 61957

E-Mail: eduard.kaiser@web.de

 

 

Referent Vorderlader

Andreas Werner

Mühläckerweg 3

78176 Blumberg Fützen

Tel: 0173 7197731

E-Mail: andiwerner45@gmail.com

 

 

Referent Wurfscheiben Trap

Jürgen Schmitt

Klausösch 1

88605 Sauldorf

Tel: 07575 926141

E-Mail: schmitt@die-kuechenmontage-schmitt.de

 

 

Referent Wurfscheiben Skeet

Alexander Egle

Augustastraße 16

78166 Donaueschingen

Tel: 0157 80988717

E-Mail: a.egle@gmx.de

 

 

RWK Leiter Pistole

Julian Johannsen

Auf Löbern 6c

78166 Donaueschingen-Neudingen

Tel: 0771 89799081

E-Mail: info@julian-johannsen.com

 

 

RWK Leiter KK Gewehr

Jürgen Hall

Graustein 1

78166 Donaueschingen

Tel: 0771 12622

E-Mail: hall1100@gmx.de

 

 

RWK Leiter Luft  Gewehr / Jugendleiter

Joachim Willmann

Simonswinkel 27

79877 Friedenweiler

Tel: 07651 932136

E-Mail: joa.willmann@googlemail.com

 

 

RWK Leiter Auflageschießen

Walter Brühlmann

Stalterstraße 48

79822 Titisee Neustadt

Tel: 07651 5384

E-Mail: wbruehlmann@t-online.de

 

 

Jugendleiter

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter / Kassenprüfer

Peter Sackner

Mooswaldweg 8 

79822 Titisee Neustadt

Tel: 07651 939779

E-Mail: markus8520@yahoo.de

 

 

Jugendvertreterin

 

 

 

 

 

Damenleiterin

Sabine Gentner

Rathausstraße 18

78954 Gunningen

Tel: 07424 502220

E-Mail: sabine.gentner@mysite24.de

 

 

EDV

Andreas Kirchner

Kornbindstraße 55

78056 VS - Villingen

Tel: 0170 5210291

E-Mail: andreas.kirchner@t-online.de

 

 

Beirat

Joachim Schwer

Vogteiweg 6

78112 St. Georgen

Tel:

E-Mail: joachim.jutta.schwer@t-online.de

 

 

Beirat

Jürgen Schondelmaier

Schloßstraße 58a

78132 Hornberg

Tel: 07833 1780

E-Mail: j.schondelmaier@t-online.de

 

 

Kassenprüfer

Dirk Denz

Viehofweg 4 

78050 Villingen Schwenningen

Tel:

E-Mail: dirk.denz@t-online.de


Admin Login


by Datacreate Asal